Календарь по дате и по турам, LIGA LMF, LLMF: Group A - Календарь. Создано на Join.Football
14 октября 2017, суббота
-
16:00BRAZZERS10 : 6
-
16:55DREAM TEAM5 : 6
-
17:50FC GROSS5 : 8
-
18:45BY.1312 : 7
-
19:40КАПИТАН И КО5 : 3
15 октября 2017, воскресенье
-
10:25OLD SCHOOL7 : 3
-
12:15ВА РБ-26 : 2
-
14:05АЛЬКАТРАЗ11 : 3
-
15:00ВТФ БНТУ4 : 6
21 октября 2017, суббота
22 октября 2017, воскресенье
-
12:15СМП3 : 13
-
13:10ВТФ БНТУ7 : 7
-
14:05МИНСК СИТИ3 : 7
-
15:00МАЯК7 : 10
-
15:55ПЯТЫЙ2 : 5
28 октября 2017, суббота
-
16:00DREAM TEAM3 : 6
-
16:55FC GROSS5 : 9
-
18:45МИНСКХЛЕБПРОМ3 : 18
-
19:40BY.135 : 9
-
20:35АЛЬКАТРАЗ8 : 4
29 октября 2017, воскресенье
-
11:20КАПИТАН И КО6 : 0
-
12:15ВА РБ-26 : 6
-
13:10ЛЕДЖИЯ12 : 5
-
15:00МАЯК3 : 15
4 ноября 2017, суббота
-
16:00КАПИТАН И КО10 : 6
-
17:50ОП НИИ ПКД4 : 3
-
18:45МИНСКХЛЕБПРОМ9 : 11
-
19:40АЛЬКАТРАЗ8 : 7
-
20:35ЛЕДЖИЯ6 : 6
5 ноября 2017, воскресенье
-
11:00OLD SCHOOL4 : 5
-
12:00МИНСК СИТИ4 : 11
-
13:00OLD SCHOOL4 : 7
11 ноября 2017, суббота
-
16:55КАПИТАН И КО8 : 6
-
19:40ЛЕДЖИЯ9 : 8
-
20:35FC GROSS7 : 8
-
21:30OLD SCHOOL4 : 6
12 ноября 2017, воскресенье
-
11:20DREAM TEAM7 : 6
-
13:10МАЯК5 : 8
-
15:00АЛЬКАТРАЗ13 : 4
-
15:55ВТФ БНТУ1 : 2
-
17:50ВА РБ-23 : 5
18 ноября 2017, суббота
-
16:00САВ-СЕРВИС7 : 4
-
16:55СМП4 : 12
-
17:50ОП НИИ ПКД11 : 2
-
18:45МИНСКХЛЕБПРОМ8 : 6
-
19:40DREAM TEAM5 : 2
-
21:30BRAZZERS6 : 3
19 ноября 2017, воскресенье
-
12:15ПЯТЫЙ9 : 6
-
13:10ТИТАН10 : 5
-
15:55BY.139 : 5
25 ноября 2017, суббота
-
16:00ТИТАН8 : 7
-
16:55DREAM TEAM8 : 1
-
17:50FC GROSS10 : 11
-
18:45OLD SCHOOL2 : 9
-
20:35ПЯТЫЙ6 : 8
26 ноября 2017, воскресенье
-
14:05СМП9 : 11
-
15:00САВ-СЕРВИС8 : 3
-
15:55BRAZZERS10 : 10
2 декабря 2017, суббота
-
16:00ТИТАН12 : 7
-
16:55BRAZZERS6 : 5
-
17:50FC GROSS13 : 5
-
18:45СМП3 : 10
-
20:35DREAM TEAM7 : 6
-
21:30ПЯТЫЙ8 : 3
3 декабря 2017, воскресенье
-
14:05ОП НИИ ПКД8 : 1
-
15:00BY.131 : 6
-
15:55САВ-СЕРВИС8 : 8
9 декабря 2017, суббота
10 декабря 2017, воскресенье
-
11:20ВА РБ-24 : 1
-
15:00МИНСК СИТИ4 : 5
16 декабря 2017, суббота
17 декабря 2017, воскресенье
-
10:25ВА РБ-22 : 4
-
11:20OLD SCHOOL5 : 8
-
12:15DREAM TEAM1 : 5
-
13:10АЛЬКАТРАЗ5 : 10
23 декабря 2017, суббота
13 января 2018, суббота
14 января 2018, воскресенье
-
13:10OLD SCHOOL2 : 3
-
14:05СМП6 : 8
-
15:00BRAZZERS5 : 5
-
15:55САВ-СЕРВИС3 : 4
20 января 2018, суббота
-
16:00ОП НИИ ПКД10 : 7
-
17:50МИНСК СИТИ4 : 12
-
19:40МИНСКХЛЕБПРОМ7 : 6
-
20:35ПЯТЫЙ6 : 5
-
21:30САВ-СЕРВИС17 : 7
21 января 2018, воскресенье
27 января 2018, суббота
-
17:50FC GROSS3 : 17
-
18:45OLD SCHOOL9 : 5
-
19:40DREAM TEAM5 : 4
-
20:35BY.132 : 8
-
20:35АЛЬКАТРАЗ14 : 3
28 января 2018, воскресенье
-
13:10ТИТАН8 : 4
-
14:05МИНСКХЛЕБПРОМ6 : 8
-
15:00ВА РБ-28 : 7
-
15:55BRAZZERS2 : 6
(не задано)
-
(не задано)BRAZZERS- : -
-
(не задано)BY.13- : -
-
(не задано)МИНСК СИТИ- : -
-
(не задано)ПЯТЫЙ- : -
-
(не задано)САВ-СЕРВИС- : -
-
(не задано)СМП- : -
-
(не задано)ТИТАН- : -
-
(не задано)FC GROSS- : -
-
(не задано)OLD SCHOOL- : -
-
(не задано)ВТФ БНТУ- : -
-
(не задано)КАПИТАН И КО- : -
-
(не задано)ЛЕДЖИЯ- : -
-
(не задано)МАЯК- : -
-
(не задано)МИНСК СИТИ- : -
-
(не задано)АЛЬКАТРАЗ- : -
-
(не задано)ВТФ БНТУ- : -
-
(не задано)КАПИТАН И КО- : -
-
(не задано)ВА РБ-2- : -
-
(не задано)КАПИТАН И КО- : -
-
(не задано)ЛЕДЖИЯ- : -
-
(не задано)МАЯК- : -
-
(не задано)МИНСК СИТИ- : -
-
(не задано)МИНСКХЛЕБПРОМ- : -
-
(не задано)ОП НИИ ПКД- : -
-
(не задано)ПЯТЫЙ- : -
-
(не задано)BRAZZERS- : -
-
(не задано)ВТФ БНТУ- : -
-
(не задано)КАПИТАН И КО- : -
-
(не задано)ЛЕДЖИЯ- : -
-
(не задано)МАЯК- : -
-
(не задано)МИНСК СИТИ- : -
-
(не задано)МИНСКХЛЕБПРОМ- : -
-
(не задано)ОП НИИ ПКД- : -
-
(не задано)ПЯТЫЙ- : -
-
(не задано)САВ-СЕРВИС- : -