LLMF
LLMF
Вконтакте
Фейсбук
О лиге
О лиге
Турниры
ЛЛМФ лига 3.
ЛЛМФ лига 2.
ЛЛМФ лига 1
ЛЛМФ лига 3. Этап 2
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
ЛИГА ЛЮБИТЕЛЬСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ С
15 марта 2019 - 15 апреля 2019
4 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, ЛИГА ЛЮБИТЕЛЬСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ С, LLMF: ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ - Календарь. Создано на Join.Football
По датам
По турам
1 тур
30 МАР. 2019 / 17:25
ДК МАЗ
СТОЛИЦА
5 : 7
ВА РБ-2
30 МАР. 2019 / 19:15
ДК МАЗ
АДРЕНАЛИН
4 : 3
BRAZZERS
2 тур
06 АПР. 2019 / 17:20
ДК МАЗ
ВА РБ-2
8 : 4
BRAZZERS
06 АПР. 2019 / 18:15
ДК МАЗ
СТОЛИЦА
6 : 5
АДРЕНАЛИН
3 тур
23 МАР. 2019 / 19:35
ДК МАЗ
АДРЕНАЛИН
4 : 10
ВА РБ-2
24 МАР. 2019 / 13:00
ДК МАЗ
BRAZZERS
16 : 5
СТОЛИЦА
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ЛЛМФ лига 3.
ЛЛМФ лига 2.
ЛЛМФ лига 1
ЛЛМФ лига 3. Этап 2
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Чемпионат
Чемпионат
Группа А (1-8 место)
Группа В (места 8-16)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
БХТ
15
36
2
BAD BOYS
15
35
3
СМП
15
33
4
СТОЛИЦА
15
31
5
SPARTA
15
29
6
ФК ГОЛОЦК
15
29
7
ЛФК ИМПУЛЬС
15
28
8
FRIENDS CLUB
15
22
9
FC SOSNOGRAD
15
21
10
МИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ
15
20
11
ENEMY 5
15
16
12
ЛФК ВОЛНА
15
15
13
ВФ БГАА
15
14
14
FC DUBKI
15
12
15
БЕЙ-БЕГИ
15
4
16
ЖУРФАК
15
3
Вся таблица
Результаты
21 января, воскресенье
11:25
СМП
16 : 4
ЖУРФАК
12:25
СМП
8 : 3
FC SOSNOGRAD
13:15
BAD BOYS
3 : 2
ФК ГОЛОЦК
16:00
SPARTA
12 : 5
ENEMY 5
20 января, суббота
18:45
BAD BOYS
7 : 7
БХТ
14 января, воскресенье
11:25
ЖУРФАК
7 : 8
FC SOSNOGRAD
13:15
МИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ
8 : 4
SPARTA
16:00
СМП
4 : 6
BAD BOYS
13 января, суббота
19:50
ENEMY 5
10 : 6
СТОЛИЦА
7 января, воскресенье
15:05
БХТ
2 : 7
SPARTA
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Евгений Олесько
55
14
БХТ
Василий Хоменко
43
14
СТОЛИЦА
Виталий Авдеев
35
11
BAD BOYS
Артур Мялик
35
12
ЛФК ИМПУЛЬС
Сергей Жавнерко
34
14
ENEMY 5
Игрок
ЖК
КК
Мирослав Кузнецов
5
1
FC SOSNOGRAD
Иван Чистый
4
1
BAD BOYS
Егор Ерохин
3
1
ЖУРФАК
Павел Шкиронок
3
1
ФК ГОЛОЦК
Павел Полещук
6
0
FC SOSNOGRAD
Вся статистика