Календарь по дате и по турам, Лига любительского мини-футбола 2020-2021, LLMF: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
03 ОКТ. 2020 / 12:00OLD SCHOOL- : -
-
10 ОКТ. 2020 / 12:00 ДК МАЗЗЕЛЕНСТРОЙ4 : 16
-
(не задано)RESPECT- : -
-
(не задано)АЛЬКАТРАЗ- : -
-
(не задано)OLD SCHOOL- : -
-
(не задано)ФШ ПЕТРА ВАСИЛЕВСКОГО- : -
-
(не задано)ЖУРФАК- : -
-
(не задано)AFC ALTERNATIVA- : -
-
(не задано)KING - CITY- : -
2 тур
-
18 ОКТ. 2020 / 14:05 ДК МАЗFRIENDS CLUB6 : 6
-
(не задано)СТОЛИЦА- : -
-
(не задано)КРОМПИР- : -
-
(не задано)AFC ULTRA- : -
-
(не задано)БХТ- : -
-
(не задано)5 РЕГИОН-2- : -
-
(не задано)ЮНАЙТЕД-7- : -
-
(не задано)FC SOSNOGRAD- : -
3 тур
-
10 ОКТ. 2020 / 18:35 ДК МАЗФШ ПЕТРА ВАСИЛЕВСКОГО10 : 4
-
10 ОКТ. 2020 / 19:30 ДК МАЗЖУРФАК11 : 6
-
01 НОЯБ. 2020 / 16:00ЗЕЛЕНСТРОЙ2 : 4
-
(не задано)АЛЬКАТРАЗ- : -
-
(не задано)OLD SCHOOL- : -
-
(не задано)AFC ALTERNATIVA- : -
-
(не задано)KING - CITY- : -
-
(не задано)OLD BOYS- : -
4 тур
-
17 ОКТ. 2020 / 18:30 ДК МАЗСТОЛИЦА12 : 5
-
18 ОКТ. 2020 / 15:55 ДК МАЗFRIENDS CLUB2 : 5
-
(не задано)RESPECT- : -
-
(не задано)AFC ULTRA- : -
-
(не задано)БХТ- : -
-
(не задано)5 РЕГИОН-2- : -
-
(не задано)ЮНАЙТЕД-7- : -
-
(не задано)FC SOSNOGRAD- : -
5 тур
-
17 ОКТ. 2020 / 14:00 ДК МАЗЖУРФАК5 : 13
-
02 НОЯБ. 2020 / 16:30RESPECT11 : 5
-
(не задано)OLD SCHOOL- : -
-
(не задано)ФШ ПЕТРА ВАСИЛЕВСКОГО- : -
-
(не задано)ЗЕЛЕНСТРОЙ- : -
-
(не задано)AFC ALTERNATIVA- : -
-
(не задано)KING - CITY- : -
-
(не задано)OLD BOYS- : -
-
(не задано)КРОМПИР- : -
6 тур
-
17 ОКТ. 2020 / 19:30 ДК МАЗАЛЬКАТРАЗ3 : 3
-
(не задано)СТОЛИЦА- : -
-
(не задано)RESPECT- : -
-
(не задано)AFC ULTRA- : -
-
(не задано)БХТ- : -
-
(не задано)5 РЕГИОН-2- : -
-
(не задано)ЮНАЙТЕД-7- : -
-
(не задано)FC SOSNOGRAD- : -
7 тур
-
11 ОКТ. 2020 / 17:50 ДК МАЗOLD BOYS10 : 14
-
18 ОКТ. 2020 / 17:45 ДК МАЗЗЕЛЕНСТРОЙ3 : 4
-
(не задано)ФШ ПЕТРА ВАСИЛЕВСКОГО- : -
-
(не задано)ЖУРФАК- : -
-
(не задано)AFC ALTERNATIVA- : -
-
(не задано)KING - CITY- : -
-
(не задано)КРОМПИР- : -
-
(не задано)FRIENDS CLUB- : -
8 тур
-
(не задано)СТОЛИЦА- : -
-
(не задано)RESPECT- : -
-
(не задано)АЛЬКАТРАЗ- : -
-
(не задано)OLD SCHOOL- : -
-
(не задано)БХТ- : -
-
(не задано)5 РЕГИОН-2- : -
-
(не задано)ЮНАЙТЕД-7- : -
-
(не задано)FC SOSNOGRAD- : -
9 тур
-
10 ОКТ. 2020 / 20:25 ДК МАЗKING - CITY5 : 8
-
11 ОКТ. 2020 / 15:05 ДК МАЗAFC ALTERNATIVA9 : 6
-
17 ОКТ. 2020 / 12:00 ДК МАЗAFC ULTRA15 : 3
-
(не задано)ЗЕЛЕНСТРОЙ- : -
-
(не задано)ЖУРФАК- : -
-
(не задано)OLD BOYS- : -
-
(не задано)КРОМПИР- : -
-
(не задано)FRIENDS CLUB- : -
10 тур
-
(не задано)СТОЛИЦА- : -
-
(не задано)RESPECT- : -
-
(не задано)АЛЬКАТРАЗ- : -
-
(не задано)OLD SCHOOL- : -
-
(не задано)ФШ ПЕТРА ВАСИЛЕВСКОГО- : -
-
(не задано)5 РЕГИОН-2- : -
-
(не задано)ЮНАЙТЕД-7- : -
-
(не задано)FC SOSNOGRAD- : -
11 тур
-
(не задано)ЖУРФАК- : -
-
(не задано)AFC ALTERNATIVA- : -
-
(не задано)KING - CITY- : -
-
(не задано)КРОМПИР- : -
-
(не задано)FRIENDS CLUB- : -
-
(не задано)AFC ULTRA- : -
-
(не задано)БХТ- : -
12 тур
-
(не задано)СТОЛИЦА- : -
-
(не задано)RESPECT- : -
-
(не задано)АЛЬКАТРАЗ- : -
-
(не задано)OLD SCHOOL- : -
-
(не задано)ФШ ПЕТРА ВАСИЛЕВСКОГО- : -
-
(не задано)ЗЕЛЕНСТРОЙ- : -
-
(не задано)ЮНАЙТЕД-7- : -
-
(не задано)FC SOSNOGRAD- : -
13 тур
-
10 ОКТ. 2020 / 14:55 ДК МАЗКРОМПИР5 : 2
-
18 ОКТ. 2020 / 10:25 ДК МАЗKING - CITY2 : 7
-
(не задано)AFC ALTERNATIVA- : -
-
(не задано)OLD BOYS- : -
-
(не задано)FRIENDS CLUB- : -
-
(не задано)AFC ULTRA- : -
-
(не задано)БХТ- : -
-
(не задано)5 РЕГИОН-2- : -
14 тур
-
17 ОКТ. 2020 / 20:25 ДК МАЗFC SOSNOGRAD3 : 6
-
(не задано)СТОЛИЦА- : -
-
(не задано)RESPECT- : -
-
(не задано)АЛЬКАТРАЗ- : -
-
(не задано)OLD SCHOOL- : -
-
(не задано)ФШ ПЕТРА ВАСИЛЕВСКОГО- : -
-
(не задано)ЗЕЛЕНСТРОЙ- : -
-
(не задано)ЖУРФАК- : -
15 тур
-
(не задано)KING - CITY- : -
-
(не задано)OLD BOYS- : -
-
(не задано)КРОМПИР- : -
-
(не задано)FRIENDS CLUB- : -
-
(не задано)AFC ULTRA- : -
-
(не задано)БХТ- : -
-
(не задано)5 РЕГИОН-2- : -
-
(не задано)ЮНАЙТЕД-7- : -
16 тур
-
03 ОКТ. 2020 / 14:00 ДК МАЗRESPECT3 : 6
-
03 ОКТ. 2020 / 14:55 ДК МАЗЗЕЛЕНСТРОЙ6 : 5
-
03 ОКТ. 2020 / 15:50 ДК МАЗСТОЛИЦА7 : 5
-
03 ОКТ. 2020 / 17:40 ДК МАЗАЛЬКАТРАЗ4 : 3
-
03 ОКТ. 2020 / 18:35 ДК МАЗФШ ПЕТРА ВАСИЛЕВСКОГО7 : 3
-
03 ОКТ. 2020 / 19:30 ДК МАЗAFC ALTERNATIVA6 : 7
-
04 ОКТ. 2020 / 16:00 ДК МАЗЖУРФАК4 : 5
17 тур
-
02 НОЯБ. 2020 / 17:00FC SOSNOGRAD7 : 11
-
(не задано)OLD BOYS- : -
-
(не задано)КРОМПИР- : -
-
(не задано)FRIENDS CLUB- : -
-
(не задано)AFC ULTRA- : -
-
(не задано)БХТ- : -
-
(не задано)5 РЕГИОН-2- : -
-
(не задано)ЮНАЙТЕД-7- : -