LLMF
LLMF
Вконтакте
Фейсбук
О лиге
О лиге
Турниры
ЛЛМФ лига 3.
ЛЛМФ лига 2.
ЛЛМФ лига 1
ЛЛМФ лига 3. Этап 2
Все матчи
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок Вызова 2021. Лига 1.
17 апреля 2021 - 26 сентября 2021
10 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Кубок Лиги - Таблица. Создано на Join.Football
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок Вызова 2021
Кубок Вызова 2021. Лига 1
Кубок Лиги
Кубок Лиги
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Гиннес
3
3
0
0
22 - 11
9
В
В
В
В
В
2
ВА РБ
3
2
0
1
10 - 9
6
П
В
В
П
П
3
BRAZZERS
3
1
0
2
16 - 17
3
В
В
В
П
П
4
ФК БОБРЫ
3
0
0
3
7 - 18
0
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
1
Гиннес
5 : 0
9 : 7
8 : 4
2
ВА РБ
0 : 5
5 : 4
5 : 0
3
BRAZZERS
7 : 9
4 : 5
5 : 3
4
ФК БОБРЫ
4 : 8
0 : 5
3 : 5
#
Команда
Форма
1
Гиннес
В
В
В
В
В
П
В
П
В
Н
В
В
В
В
В
2
ВА РБ
П
П
В
В
П
В
П
П
В
Н
П
В
В
П
П
3
BRAZZERS
П
В
В
П
В
Н
Н
В
В
В
В
В
П
П
4
ФК БОБРЫ
П
В
П
В
В
В
В
П
В
П
П
П
П
П
Играй и получай удовольствие. LLMF.
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ЛЛМФ лига 3.
ЛЛМФ лига 2.
ЛЛМФ лига 1
ЛЛМФ лига 3. Этап 2
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Чемпионат
Чемпионат
Группа А (1-8 место)
Группа В (места 8-16)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
БХТ
15
36
2
BAD BOYS
15
35
3
СМП
15
33
4
СТОЛИЦА
15
31
5
SPARTA
15
29
6
ФК ГОЛОЦК
15
29
7
ЛФК ИМПУЛЬС
15
28
8
FRIENDS CLUB
15
22
9
FC SOSNOGRAD
15
21
10
МИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ
15
20
11
ENEMY 5
15
16
12
ЛФК ВОЛНА
15
15
13
ВФ БГАА
15
14
14
FC DUBKI
15
12
15
БЕЙ-БЕГИ
15
4
16
ЖУРФАК
15
3
Вся таблица
Результаты
21 января, воскресенье
11:25
СМП
16 : 4
ЖУРФАК
12:25
СМП
8 : 3
FC SOSNOGRAD
13:15
BAD BOYS
3 : 2
ФК ГОЛОЦК
16:00
SPARTA
12 : 5
ENEMY 5
20 января, суббота
18:45
BAD BOYS
7 : 7
БХТ
14 января, воскресенье
11:25
ЖУРФАК
7 : 8
FC SOSNOGRAD
13:15
МИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ
8 : 4
SPARTA
16:00
СМП
4 : 6
BAD BOYS
13 января, суббота
19:50
ENEMY 5
10 : 6
СТОЛИЦА
7 января, воскресенье
15:05
БХТ
2 : 7
SPARTA
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Евгений Олесько
55
14
БХТ
Василий Хоменко
43
14
СТОЛИЦА
Виталий Авдеев
35
11
BAD BOYS
Артур Мялик
35
12
ЛФК ИМПУЛЬС
Сергей Жавнерко
34
14
ENEMY 5
Игрок
ЖК
КК
Мирослав Кузнецов
5
1
FC SOSNOGRAD
Иван Чистый
4
1
BAD BOYS
Егор Ерохин
3
1
ЖУРФАК
Павел Шкиронок
3
1
ФК ГОЛОЦК
Павел Полещук
6
0
FC SOSNOGRAD
Вся статистика