Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, КУБОК ВЫЗОВА 2022. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП , LLMF. Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Артем Козлов
WEAKS 6 28 4.67
2
Владислав Миронов
ВА РБ 3 19 6.33
3
Дмитрий Захаревич
5 РЕГИОН 5 17 3.4
4
А Мялик
ЛФК ИМПУЛЬС 6 15 2.5
5
Вадим Вершиловский
ГИННЕС 5 14 2.8
6
Сергей Пузыно
СТАДИОН 5 14 2.8
7
Игорь Родцевич
МИНСКСАНАВТОТРАНС 5 13 2.6
8
Андрей Щуцкий
FRIENDS CLUB 3 12 4
9
Павел Зюзенков
WEAKS 6 11 1.83
10
Евгений Жавнерко
ENEMY 5 6 11 1.83
11
Александр Сыса
АДРЕНАЛИН 4 10 2.5
12
Сергей Жавнерко
ENEMY 5 4 10 2.5
13
Сергей Прусаловский
ВА РБ 2 9 4.5
14
Евгений Пивоваров
ГРАНИТ 3 9 3
15
Максим Челядинский
ВА РБ 4 9 2.25
16
Алексей Широкий
МИНСКСАНАВТОТРАНС 5 9 1.8
17
Максим Письменный
ГИННЕС 2 8 4
18
Сергей Левко
ФК БОБРЫ 3 8 2.67
19
Виктор Синицкий
WEAKS 4 8 2
20
Андрей Подрецкий
МИНСКСАНАВТОТРАНС 5 8 1.6
21
Дмитрий Гречихин
ГИННЕС 2 7 3.5
22
Сергей Кузнецов
ФК БОБРЫ 2 7 3.5
23
Иван Сакович
ЛФК 2 7 3.5
24
Василий Хоменко
СТОЛИЦА 3 7 2.33
25
Дмитрий Кравчук
WEAKS 3 7 2.33
26
Юрий Юрчук
KING - CITY 4 7 1.75
27
Павел Кудин
WEAKS 4 7 1.75
28
Павел Умецкий
5 РЕГИОН 5 7 1.4
29
Иван Савицкий
СТОЛИЦА 5 7 1.4
30
Иван Выговский
СТАДИОН 5 7 1.4
31
Юрий Лагеня
АДРЕНАЛИН 6 7 1.17
32
Павел Бертош
МИНСКСАНАВТОТРАНС 6 7 1.17
33
Артем Шавенько
ЛФК 1 6 6
34
Константин Костючков
KING - CITY 2 6 3
35
Евгений Карпеко
5 РЕГИОН 2 6 3
36
Максим Шульган
ЛЕГИОН-Т 4 6 1.5
37
Дмитрий Скобля
5 РЕГИОН 4 6 1.5
38
Дмитрий Василевский
МИНСКТРАНС 4 6 1.5
39
Руслан Борисевич
WEAKS 5 6 1.2
40
Михаил Басович
АДРЕНАЛИН 6 6 1
41
Денис Коваленя
ЛФК ИМПУЛЬС 6 6 1
42
Эмиль Лебедев
СТАДИОН 2 5 2.5
43
Валентин Бейлин
СТОЛИЦА 4 5 1.25
44
Станислав Белоусов
BRAZZERS 4 5 1.25
45
Артем Мурашко
KING - CITY 4 5 1.25
46
Андрей Ярош
FRIENDS CLUB 4 5 1.25
47
Артур Мялик
ФК АТЛЕТИК 4 5 1.25
48
Владислав Чура
ENEMY 5 4 5 1.25
49
Константин Телятинский
МИНСКТРАНС 4 5 1.25
50
А Гвоздь
АДРЕНАЛИН 5 5 1
51
Никита Иванов
АДРЕНАЛИН 5 5 1
52
А Мялик
5 РЕГИОН 5 5 1
53
Андрей Чухлеб
BRAZZERS 1 4 4
54
. Титко
БЛАУГРАНА 1 4 4
55
Илья Субцельный
5 РЕГИОН 1 4 4
56
Юрий Мазнев
FRIENDS CLUB 2 4 2
57
Максим Тур
МИНСКСАНАВТОТРАНС 2 4 2
58
Андрей Амелько
МИНСКСАНАВТОТРАНС 2 4 2
59
Андрей Щуцкий
ФК АТЛЕТИК 2 4 2
60
Андрей Роговой
KING - CITY 2 4 2
61
Александр Каборда
ФК БОБРЫ 3 4 1.33
62
Егор Петкевич
ГИННЕС 3 4 1.33
63
Артур Наумович
ГРАНИТ 3 4 1.33
64
Андрей Каштальян
ГИННЕС 3 4 1.33
65
Игорь Антонюк
BRAZZERS 4 4 1
66
Олег Антонюк
BRAZZERS 4 4 1
67
Владимир Азаренко
KING - CITY 4 4 1
68
Богдан Жакун
KING - CITY 4 4 1
69
Алексей Хаткевич
БЛАУГРАНА 4 4 1
70
Дмитрий Дамуть
ENEMY 5 4 4 1
71
Сергей Иванов
СТОЛИЦА 5 4 0.8
72
Юрий Ковалев
СТОЛИЦА 5 4 0.8
73
Вадим Сашко
ФК БОБРЫ 5 4 0.8
74
Алексей Желдаков
WEAKS 5 4 0.8
75
А Кошулько
ЛФК ИМПУЛЬС 5 4 0.8
76
Юрий Жешко
ГИННЕС 1 3 3
77
Виталий Григорьев
FRIENDS CLUB 1 3 3
78
Роман Севастьянович
БЛАУГРАНА 2 3 1.5
79
Ярослав Кусовский
ЛФК ИМПУЛЬС 2 3 1.5
80
Дмитрий Левкович
СТАДИОН 2 3 1.5
81
Владимир Давыдов
ФК АТЛЕТИК 2 3 1.5
82
Иван Сакович
ГРАНИТ 2 3 1.5
83
Никита Жлобич
ВА РБ 3 3 1
84
Андрей Уткин
ВА РБ 3 3 1
85
Алексей Жигалко
ЛЕГИОН-Т 3 3 1
86
Александр Король
ГРАНИТ 3 3 1
87
Андрей Даутин
ФК БОБРЫ 3 3 1
88
Никита Иванов
ЛФК 3 3 1
89
Андрей Скоропанов
ЛФК ИМПУЛЬС 3 3 1
90
Андрей Селиванов
FRIENDS CLUB 4 3 0.75
91
В Цивинский
FRIENDS CLUB 4 3 0.75
92
Евгений Кузьмичев
СТОЛИЦА 5 3 0.6
93
Роман Колесникович
ГИННЕС 5 3 0.6
94
А Пузанков
АДРЕНАЛИН 5 3 0.6
95
Дмитрий Зайцев
МИНСКСАНАВТОТРАНС 5 3 0.6
96
Иван Давидовский
ГИННЕС 1 2 2
97
Максим Важник
ФК АТЛЕТИК 1 2 2
98
Константин Черницкий
БЛАУГРАНА 1 2 2
99
А Гвоздь
ЛФК 1 2 2
100
Дмитрий Григоренко
БЛАУГРАНА 1 2 2
101
Денис Дядев
МИНСКТРАНС 1 2 2
102
Марат Бычков
БЛАУГРАНА 1 2 2
103
Евгений Пивоваров
WEAKS 1 2 2
104
Евгений Карпеко
KING - CITY 1 2 2
105
Иван Выговский
FRIENDS CLUB 1 2 2
106
Иван Савицкий
WEAKS 1 2 2
107
Максим Алейников
BRAZZERS 2 2 1
108
Евгений Янукович
СТАДИОН 2 2 1
109
Евгений Потапчук
ЛФК ИМПУЛЬС 2 2 1
110
Вадим Козлов
МИНСКСАНАВТОТРАНС 2 2 1
111
Вячеслав Белоусов
BRAZZERS 3 2 0.67
112
Александр Урбан
FRIENDS CLUB 3 2 0.67
113
Егор Кисель
BRAZZERS 3 2 0.67
114
Владимир Журавлев
СТАДИОН 3 2 0.67
115
В Романовский
МИНСКСАНАВТОТРАНС 3 2 0.67
116
Кирилл Сташевский
МИНСКТРАНС 3 2 0.67
117
Роман Красько
ФК БОБРЫ 4 2 0.5
118
Николай Солтан
ФК БОБРЫ 4 2 0.5
119
Андрей Роговой
ЛЕГИОН-Т 4 2 0.5
120
Кирилл Карпович
СТАДИОН 4 2 0.5
121
Павел Крушинский
ЛЕГИОН-Т 4 2 0.5
122
Кирилл Лебедев
СТАДИОН 4 2 0.5
123
Алексей Чикунов
БЛАУГРАНА 4 2 0.5
124
Александр Кошулько
ФК АТЛЕТИК 4 2 0.5
125
Игорь Маляревский
ФК БОБРЫ 5 2 0.4
126
Евгений Руцкий
WEAKS 5 2 0.4
127
Юрий Польянников
ЛЕГИОН-Т 5 2 0.4
128
Александр Гормоза
МИНСКСАНАВТОТРАНС 5 2 0.4
129
Алексей Мишкович
ФК БОБРЫ 1 1 1
130
Н Микула
ВА РБ 1 1 1
131
Александр Гаргун
ГРАНИТ 1 1 1
132
Виталий Жилюк
WEAKS 1 1 1
133
Дмитрий Гуньовский
ФК АТЛЕТИК 1 1 1
134
Виктор Козлов
БЛАУГРАНА 1 1 1
135
Дмитрий Гуринович
БЛАУГРАНА 1 1 1
136
Николай Петров
ENEMY 5 1 1 1
137
. Суша
KING - CITY 1 1 1
138
Антон Махунов
ЛФК ИМПУЛЬС 1 1 1
139
П Притыченко
ЛФК 1 1 1
140
Александр Гаргун
ЛФК 1 1 1
141
Евгений Маркович
ЛФК 1 1 1
142
Виталий Еромкин
МИНСКСАНАВТОТРАНС 1 1 1
143
Дмитрий Рабкевич
KING - CITY 1 1 1
144
Сергей Исаичев
ВА РБ 2 1 0.5
145
Евгений Мех
ВА РБ 2 1 0.5
146
Сергей Могилевцев
BRAZZERS 2 1 0.5
147
Георгий Заводов
ГРАНИТ 2 1 0.5
148
Руслан Ровба
ГРАНИТ 2 1 0.5
149
Максим Грибовский
BRAZZERS 2 1 0.5
150
Дмитрий Бондарев
ЛФК 2 1 0.5
151
Андрей Воробей
KING - CITY 2 1 0.5
152
Иван Радевич
АДРЕНАЛИН 2 1 0.5
153
Владислав Малевич
БЛАУГРАНА 2 1 0.5
154
Александр Мацко
ENEMY 5 2 1 0.5
155
Андрей Чухлеб
МИНСКСАНАВТОТРАНС 2 1 0.5
156
Михаил Чирко
BRAZZERS 3 1 0.33
157
Матвей Шульган
ЛЕГИОН-Т 3 1 0.33
158
Николай Милкаманович
ГИННЕС 3 1 0.33
159
Александр Криворотов
KING - CITY 3 1 0.33
160
И Щербак
ВА РБ 3 1 0.33
161
Евгений Белицкий
5 РЕГИОН 3 1 0.33
162
Валерий Цивинский
ФК АТЛЕТИК 3 1 0.33
163
Евгений Букреев
БЛАУГРАНА 3 1 0.33
164
Алексей Панчеха
ФК АТЛЕТИК 3 1 0.33
165
Евгений Кублицкий
СТОЛИЦА 4 1 0.25
166
Антон Шульган
ЛЕГИОН-Т 4 1 0.25
167
Виталий Адодин
ЛФК ИМПУЛЬС 4 1 0.25
168
Юрий Лагеня
ФК АТЛЕТИК 4 1 0.25
169
. Егоров
БЛАУГРАНА 4 1 0.25
170
Евгений Шикунец
KING - CITY 5 1 0.2
171
Михаил Сацура
FRIENDS CLUB 5 1 0.2
172
Сергей Самусенков
5 РЕГИОН 5 1 0.2
173
Антон Ющенко
МИНСКСАНАВТОТРАНС 5 1 0.2
174
Ян Цыпляков
МИНСКСАНАВТОТРАНС 5 1 0.2
175
Илья Першукевич
ENEMY 5 5 1 0.2
176
Александр Богдан
5 РЕГИОН 5 1 0.2
177
Алексей Панчеха
ЛФК ИМПУЛЬС 6 1 0.17